1. 열린마당
  2. 민원신청
  3. 중원구에 바란다

중원구에 바란다

  • 이곳은 구정에 대한 개선사항과 일상생활에서의 불편사항등을 게재하는 열린공간으로 의견을 주시면 7일이내에 답변드리겠습니다
  • 2002년 2월 18일부터 실명으로 운영합니다. 실명이 아닌것으로 확인된 글은 삭제되오니 양지하시기 바랍니다.
  • 개인정보가 불법적으로 이용되는 것을 막기 위해 이용자께서는 e-메일, 주소, 주민번호, 전화번호 등 개인정보에 관한 사항을 게시하는 것을 주의하시기 바랍니다.
  • 이용자가 게시한 자료중 개인정보, 상업성 광고, 불건전한 내용, 특정인에 대한 비방, 명예훼손의 우려가 있는 내용, 정치적 목적이나 성향이 있는 게시물 등은 관리자에 의해 사전 통보없이 삭제되오니 양지하시기 바랍니다.
  • 동일한 민원인이 동일한 내용의 민원을 정당한 사유 없이 3회 이상 게재할 경우「민원사무처리에 관한 법률 시행령」제21조 제1항에 의거 2회이상 그 처리결과를 통보 후에 접수된 민원은 종결 처리할 수 있음을 양지하여 주시기 바랍니다.

4370건, 1/437 페이지

중원구에바란다
NO 작성자 제목 등록일 상태 공개여부 조회수
7167 김** 건물 외벽 현수막은 불법 아닌가요?  비밀글 2017-02-17 부서지정완료 비공개 5
7166 한** 쓰레기투기  비밀글 2017-02-15 답변완료 비공개 5
7165 박** 인도에 설치된 시설물 단속 요청  비밀글 2017-02-15 부서지정완료 비공개 15
7164 이** 황송공원에서 길냥이 밥주는 사람..  비밀글 2017-02-15 부서지정완료 비공개 4
7163 조** 불법광.고물 신고  비밀글 2017-02-15 부서지정완료 비공개 6
7162 이** 공용 주차공간 불법구조물 방치  비밀글 2017-02-15 답변완료 비공개 12
7161 김** 불법쓰레기 투기자 처벌 요청  비밀글 2017-02-14 답변완료 비공개 7
7160 김동기 대형폐기물 2017-02-14 답변완료 공개 22
7159 박** 골목 가로등 불이 나갔어요  비밀글 2017-02-14 답변완료 비공개 8
7158 홍** 여수동 센트럴아파트정문 앞 주택단지 교차로 코너 주차단속  비밀글 2017-02-13 답변완료 비공개 9
최종 업데이트 : 2016년 12월 2일
  • 담당부서 : 시민봉사과 민원팀
  • 전화번호 : 729-6080~3